ПОБЕДИМ КОРРУПЦИЮ ВМЕСТЕ! Вы "ЗА"?
Поговорив по телефону с приставом, должник решил оплатить долг
Судебным приставом-исполнителем Долгоруковского районного отдела в рамках возбужденного исполнительного производства о взыскании задолженности по кредитным платежам на сумму свыше 14 тысяч рублей было направленно должнику постановление о возбуждении исполнительного производства.
Помня о наличии долга гражданин-должник решил узнать, что будет дальше и позвонил приставу, последний в свою очередь сообщил, что знает о месте работы должника и даже вынес постановление об обращении взыскания на заработную плату, а кроме того в отношении автомобиля, принадлежащего гражданину, приставом был наложен запрет на регистрационные действия.
После беседы с приставом-исполнителем должник полностью оплатил долг вместе с исполнительским сбором. Исполнительное производство окончено фактическим исполнением.
Пресс-служба УФССП России по Липецкой области
Оценить материал:
Поделиться:
Оставить комментарий
Время создания/изменения документа: 21 марта 2018 15:30 / 01 апреля 2018 15:49