Нам есть к чему стремиться

28 февраля 2019 16:22

Вчера, 27 февраля 2019 года, на базе физкультурно-оздоровительного комплекса «Лидер» города Липецка проводились соревнования по плаванию Спартакиады среди коллективов физической культуры Липецкого регионального отделения Общества «Динамо», в которых приняли участие девять сборных команд исполнительных и правоохранительных органов региона. Соревнования включали в себя личное первенство — 50 метров вольным стилем и эстафету 4х50 метров.

Команду Управления ФССП России по Липецкой области представляли судебные приставы по ОУПДС специализированного отдела по ОУПДС города Липецка Игорь Поленников и Максим Ильиных, судебный пристав-исполнитель межрайонного отдела по розыску должников, их имущества и розыску детей Павел Лопатин и судебные приставы по ОУПДС отдела оперативного дежурства Александр Валиков и Дмитрий Великодченко.

В жёсткой конкурентной борьбе разницу результатов выступления команд составляли секунды. Всего лишь менее половины секунды не хватило сборной Управления, чтобы стать призёрами в эстафете. Поздравляем коллег из Липецкого авиацентра, Управления МВД России по Липецкой области и Управления ФСБ России по Липецкой области, занявших первое, второе и третье место соответственно, с победой!

Оценить материал:
0 из 5
Поделиться:
Оставить комментарий

Имя:

Электронная почта:

Комментарий:

Время создания/изменения документа: 28 февраля 2019 16:23 / 28 февраля 2019 16:25

Печать